Collaboratrices et Collaborateurs

 

Andreas Schriber

Directeur
a.schriber@biovision.ch

 

Andreas Sicks

Programme & Partenariat
a.sicks@biovision.ch


Monique Hunziker

Biologiste et Coordinatrice du Projet Infonet
m.hunziker@biovision.ch

Stefan Diener

Coordination de programme
s.diener@biovision.ch

 

Simon Gottwalt

Coordination de programme
s.gottwalt@biovision.ch

Fabio Leippert

Collaborateur de projets Advocacy & Policy
f.leippert@biovision.ch


Michael Bergöö

Programme et Politique Suisse
SDSN Switzerland

m.bergoo@biovision.ch

Jorge Tamayo

SDSN Switzerland
j.tamayo@biovision.ch

Ueli Würmli

chef de Marketing et Collecte de fonds
u.wuermli@biovision.ch


Nina Zenklusen

Collecte de fonds institutionnels
n.zenklusen@biovision.ch


Andreas Rösch

Collecte de fonds institutionnels
a.roesch@biovision.ch


Marion Trinks

Service membres et donnateurs
m.trinks@biovision.ch


Martin Grossenbacher

Responsable de Communication
m.grossenbacher@biovision.ch

 

 

David Fritz

Communication
d.fritz@biovision.ch


Peter Lüthi

Communication
p.luethi@biovision.ch


Sandra Giger

Finances
s.giger@biovision.ch

 

Susanne Geiser

Administration
s.geiser@biovision.ch

 

Daniel Wermus

Responsable du Bureau Genève
d.wermus@biovision.ch

Plus »